Kollegium

Schulleiterin: U. Dunkel-Pabich
Konrektorin: A. Groß
Sekretariat: C. Zitzen – Mail: Wurmtalschule@wuerselen.de

         Schulsozialarbeit: M. Huveneers, A. Mock

Hausmeister: W. Breuer

Unser Team in Morsbach:

B. Cardinal, C. Carduck, J. Droste (gem. Lernen), T. Eitner, S. Eßer, C. Felgentreff, S. Hickmann, D. Renkens, M. Schwister (Inklusion), P. Sobala, K. Sträter

Unser Team in Scherberg:

N. Back, S. Baranowski (gem. Lernen), I. Blum, S. Böhner, E. Breuer, C. Felgentreff, N. Flügge (Fachkraft für die Schuleingangsphase), E. Gottwald, S. Hofmann, K. Janßen, B. Özkir

Mailkontakt

Sie erreichen die Kolleginnen auch per Mail (nachname@wurmtalschule.de) wie in den folgenden Beispielen:

  • back@wurmtalschule.de
  • baranowski@wurmtalschule.de
  • eitner@wurmtalschule.de
  • esser@wurmtalschule.de
  • felgentreff@wurmtalschule.de
  • gottwald@wurmtalschule.de
  • fluegge@wurmtalschule.de
  • hofmann@wurmtalschule.de
  • janssen@wurmtalschule.de usw.